+380989587284 +380664663190 Звонок по Украине бесплатный
0
Какие бывают расцветки камуфляжа?

Заказывать камуфляжные футболки оптом теперь стало популярно не только среди охотников, рыбаков и часто отправляющихся в походы любителей активного времяпрепровождения, но и простых обывателей. Естественно, процесс охоты может пойти не по сценарию, если оказаться на предварительно выбранной дикой местности, при этом заметно контрастируя с ней своим внешним видом, вместо того, чтобы слиться. Использование камуфляжа заимствовано из армии, разработавшей специальные защитные цвета, позволяющие маскироваться не только солдатам, но и делать менее заметной технику и оружие.

Уверены, что у многих камуфляжные футболки имеются в домашнем гардеробе, и встречалась не одна их вариация, поэтому должны знать, что камуфляж – это не особый цвет, а комбинация многих цветов и оттенков, смешанных друг с другом в разных моделях, предназначенных для разнообразного климата и ландшафта. Однако ее основной функцией по-прежнему заключается в затруднении визуального восприятия и обнаружения своего владельца на определенной местности. Даже само слово на французском сленге означает «маскировать». И хотя имеется масса примеров естественного камуфляжа, нас больше интересует искусственный.

Поскольку камуфляж является прерогативой военных, то и классификацию его расцветок можно привести ту, что используется в армии, по которой они подразделяются на:

  • военные универсальные расцветки;
  • военные лесные расцветки;
  • военные пустынные расцветки.

По названию каждой категории можно понять, что относящиеся к ней цвета и узоры рассчитаны на определенные условия, скажем, пребывание солдат на территориях, покрытых лесами или пустынях. У армии США некогда было всего два вида: зеленая – для леса, и коричневая – для пустыни, которые со временем видоизменились. Теперь количество видов достигает десяти.

Сейчас подобное декорирование не является диковинным для цивильного населения, все больше молодежи заказывают оптом камуфляжные футболки и внедряют их в свой повседневный стиль. Особенно если учесть стремление каждого «модника» выделиться из толпы, а пестрые принты и рисунки уже надоели, такие защитные футболки становятся идеальным для этой цели вариантом. А компания «Мир Трико» всегда поможет подобрать нужный размер понравившегося Вам товара, цена на который приятно удивляет!